SV SUDHAGEN E.V.

Termine

22.03.2019Jahreshauptversammlung 2019
30.04.2019Maibaum aufstellen

alle Termine anzeigen



Abteilungsvorstand Fussball des SV Sudhagen e.V.

 

1. Vorsitzender

Meinolf Tepper
Akazienweg 40
33129 Delbrück

Tel.: 05250 938540
Mobil: 0160 8872142
Mail: meinolf.tepper@sv-sudhagen.de

 

2. Vorsitzender

Stefan Höber
Lippstädter Str. 89
33129 Delbrück

Tel.: 05250 517122
Mobil: 0175 2257239
Mail: stefan.hoeber@sv-sudhagen.de

 

Geschäftsführer

Reinhard Göstenkors
Blomestr. 12
33129 Delbrück

Tel.: 05250 41301
Mobil: 0151 25246054
Mail : reinhard.goestenkors@sv-sudhagen.de

 

Geschäftsführer Jugend

Ferhat Uyanik

Mobil: 0152 28980040
Mail:  ferhat.uyanik@sv-sudhagen.de

 

Kassierer

Dirk Berhorst
Lipplinger Str. 22
33129 Delbrück

Mobil: 0170 9010115
Mail : dirk.berhorst@sv-sudhagen.de

 

2. Kassierer

Niklas Bader

Mobil: 0175 3571559
Mail:

 

Protokollführer

Tobias Timmer
Wacholderweg 16
33129 Delbrück

Mobil: 0175 2026427
Mail : tobias.timmer@sv-sudhagen.de 

 

Erweiteter Abteilungsvorstand

 

Sportlicher Leiter Senioren

Ludger Göstenkors
Lippstädter Str. 95
33129 Delbrück

Tel.: 05250 9383229
Mobil: 0170 3579134
Mail : ludger.goestenkors@sv-sudhagen.de

 

Junioren Turnier-Organisation

Manuela Drilling
Akazienweg 7
33129 Delbrück

Tel.: 05250 54661
Mobil: 0171 2680503
Mail : manuela.drilling@sv-sudhagen.de 

 

Schiedsrichterbeauftragter

Dirk Neldner
Schlehenweg 1
33129 Delbrück

Tel.: 05250 54210
Mobil: 0151 55877896
Mail : dirk.neldner@sv-sudhagen.de

 

 

Beisitzer 1. Mannschaft

Henrik Kosfeld
Rixelstraße 33
33129 Delbrück

Mobil: 0151 64837363
Mail : 

 

 

Beisitzer 2. Mannschaft

Stefan Göstenkors
Graf-Sporck-Straße 16
33129 Delbrück

Mobil: 0151 15853064
Mail :

 

 

Beisitzer Alte Herren +
Platzkassierer

Tobias Lesny
Goldregenweg 11
33129 Delbrück

Tel.: 05250 8165
Mobil: 0160 899451525
Mail : tobias.lesny@sv-sudhagen.de