SV SUDHAGEN E.V.

Termine

14.12.20183 Tage Jugend Hallenturniere der Fußballabteilung
15.12.20183 Tage Jugend Hallenturniere der Fußballabteilung
16.12.20183 Tage Jugend Hallenturniere der Fußballabteilung

alle Termine anzeigen



Abteilungsvorstand Fussball des SV Sudhagen e.V.

 

1. Vorsitzender

Meinolf Tepper
Akazienweg 40
33129 Delbrück

Tel.: 05250 938540
Mobil: 0160 8872142
Mail: meinolf.tepper@sv-sudhagen.de

 

2. Vorsitzender

Stefan Höber
Lippstädter Str. 89
33129 Delbrück

Tel.: 05250 517122
Mobil: 0175 2257239
Mail: stefan.hoeber@sv-sudhagen.de

 

Geschäftsführer

Reinhard Göstenkors
Blomestr. 12
33129 Delbrück

Tel.: 05250 41301
Mobil: 0151 25246054
Mail : reinhard.goestenkors@sv-sudhagen.de

 

Geschäftsführer Jugend

Ferhat Uyanik

Mobil: 0152 28980040
Mail:  ferhat.uyanik@sv-sudhagen.de

 

Kassierer

Dirk Berhorst
Lipplinger Str. 22
33129 Delbrück

Mobil: 0170 9010115
Mail : dirk.berhorst@sv-sudhagen.de

 

Protokollführer

Tobias Timmer
Wacholderweg 16
33129 Delbrück

Mobil: 0175 2026427
Mail : tobias.timmer@sv-sudhagen.de 

 

Erweiteter Abteilungsvorstand

 

Sportlicher Leiter Senioren

Ludger Göstenkors
Lippstädter Str. 95
33129 Delbrück

Tel.: 05250 9383229
Mobil: 0170 3579134
Mail : ludger.goestenkors@sv-sudhagen.de

 

Junioren Turnier-Organisation

Manuela Drilling
Akazienweg 7
33129 Delbrück

Tel.: 05250 54661
Mobil: 0171 2680503
Mail : manuela.drilling@sv-sudhagen.de 

 

Schiedsrichterbeauftragter

Dirk Neldner
Schlehenweg 1
33129 Delbrück

Tel.: 05250 54210
Mobil: 0151 55877896
Mail : dirk.neldner@sv-sudhagen.de

 

Beisitzer 1. Mannschaft

Maik Lipsmeier
Ulmenweg 2
33129 Delbrück

Mobil: 0151 25338449
Mail : maik.lipsmeier@sv-sudhagen.de 

 

Beisitzer 2. Mannschaft

Markus Kniesburges
Agethenstrasse 6
33397 Rietberg

Mobil: 0151 46500089
Mail : markus.kniesburges@sv-sudhagen.de

 

 

Beisitzer Alte Herren +
Platzkassierer

Tobias Lesny
Goldregenweg 11
33129 Delbrück

Tel.: 05250 8165
Mobil: 0160 899451525
Mail : tobias.lesny@sv-sudhagen.de